кунг-фу панда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кунг-фу панда! » озера и равнины » Озеро Святых Слез


Озеро Святых Слез

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Тигрица накинулась на Лунга . Она ударила его ногами по лицу, а руками по животу . Перекувыркнувшись Тигрица ударила Лунга в живот так сильно, что он сильно ударисся о ближайшее дерево .
- Убирайся Тай Лунг ! - грозно прорычала Тигрица .

0

32

Лунг отлетел, но преземлился на Рина.
- О! Возлюбленая хочет принца? - ехидно прорычал он и бросив измученого сына в неё прорычал - вы - малявки! А ты, ТИгрица - сказал он обращаясь к ней - будишь смотреть как Рин умирает, если тот не захочет жить и не искупит свою вину!

0

33

- Я не хочу смертей Тай Лунг ! - прорычала Тигрица - Мы с Рином друзья и я не позволю его смерти !
С этими словами Тигрица ударила ногой Лунга по лицу, а потом рукой в живот .

0

34

Тай Лунг, пока она его атаковала, ударил её ногой в голову. После чего он атаковал её передними лапами в живот спину и по задним лапам.
- будут, если он не сделает то, что должен - злобно прокоротал Лунг

0

35

Рин хрипло усмехнулся и вдруг подлетел прямо к морде Тай-Лунга.
-а вот это тебе нужно,да?
помахал перед носом отца скурченным свитком.-ведь помнишь что свитков было пять?

0

36

Лунг полез в корман. Свитка небыло!
- ах ты поршивец! - заорал он и налетел быстро нанося мощные удары передними лапами. Ударяя огами то по позвоночнику, то по животу он лапой одной схватил свиток, но не отобрал.

0

37

Сенри тренировался недалеко от озера.Тренировка длилась час и он решил пойти на озеро и отдохнуть.Когда Сенри подошол к озеру он увидел драку и причём серьёзную.
Здорово,я только что тренировался и сразу же наткнулся на драку...УРА!
Сенри заметил Мастера Тигрицу и Тай Лунга.Лис глянул в сторону и заметил Тай-Рина с каким-то свитком.
-Я так понимаю веселье в самом разгаре...

0

38

Тай Лунг даже не посмотрел в его сторону, но произнёс нанося удары Рину.
- убирайся! Тебе здесь делать нечего! - рыкнул он на Сенри

0

39

-О да?Я так не думаю...
Рину явно нужно помочь!
Сенри подбежал к Тай Лунгу и с прыжка ударил его по плечу.Потом приземлившись на руки ударил ногой в живот.

0

40

Тай не отпуская Рина нагами блокировал удары и задними лапами ударил того по голове.
- Сенри! Он украл то, что пренадлежит мне! - зарычал через зубы Лунг

0

41

Рин улыбнулся Сенри и с силой вырвался, отлетел на ветку.-тебе же жалко ждавать свитки12порвешь своими котищами

0

42

- отдай, Рин! - щаорал Лунг и схватив лапы сына стал их сжимать их ломая кости локтей и спины

0

43

Но они чего-то не ломались и не хрустели.Рин усмехнулся и со всего размаху ногой врезал отцу между глаз.-отвали.ищи себе другой свиток,папаня. отпрыгнул в сторону и отряхнулся.

0

44

Тай Лунг закрыл глаза и опустил лапы. Он тяжело дышал, но его зловещая улыбка осталась на лице.
- забыл... сынуля.. я тебя создал... - сказал Лунг и пока он усыпил бдение Рина мощным ударом поразил сына. - я сильнее тебя, Рин. Смирись - сказал он и подойдя ближе к краю камня взял его за горло одной лапой. Лунг высоко забрался на дерево и держал его горло сильно сжав. - будишь вырываться - умрёшь! Потому что моя рука задушит тебя.

0

45

Рин скорчил задумчивое лицо.Достал свиток и развернул.-тяк-с.!!!!!!!!!!! вдруг с какой то дикой силой вырвался из под лап  отца и неуловимо врезал ему по челюсти.-не та сторона. покрутил,но сложил обратно.-я не знаю этого языка.

0

46

Тай Лунг сплюнув просто подошёл и врезал ему по морде и скинул вниз схватив свиток из его лап. Внимательно посмотрев на него он его убрал к себе. - пока, сынуля. Может ещё увидемся - прорычал довольным голосом Лунг и прыгая по веткам как белка скрылся за листвой

0

47

Рин фыркнул.Достал из кармана свиток-то самый,настоящий свиток.-пошли,тигрица,Сенри..я больше здесь оставаться не хочу.нуж свиток спрятать.. вспрыгнул на нижние ветки и исчез.

0

48

Кувыркаясь в воздухе и заметив Рина он на лету врезал ему в горло что у того даже что-то хруснуло XD
- значит поиграть решил?! - заорал он и не дожидаясь ответа стал атаковать его в живот и спину

0

49

Рин плюнул и прыгнкул прочь.-катись к черту. и исчез между деревьями.Притом он все-таки успел отвесить отцу прошальный удар в глаз,оставив там фиолетовый синяк.
->куда-то далеко.

0

50

Тай полетел за ним
-> не очень далеко XD

0

51

Тигрица немогла пошевелиться . Тигрица встала пошатываясь . Она побежала туда где Лунг и Рин .

0

52

Ух ты,вижу мы все тут очень быстро бегаем...
Пока Сенри не потерял след Рина и Лунга он бросился следом за ними.

0


Вы здесь » кунг-фу панда! » озера и равнины » Озеро Святых Слез