кунг-фу панда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кунг-фу панда! » озера и равнины » Озеро Святых Слез


Озеро Святых Слез

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

в виде инь-яня.

0

2

Воздух свистел в ушах у Тигрицы . Она бежала к озеру . Странное чувство гнало её сюда . Тигрица огледелась вокруг . Ничего особенного не было . МСЛ: Что я взбудоражилась ? Это только фантазии ! Тигрица села на берег озера, пытаясь успокоится .

0

3

прыгнул с камней,нависавших над воздухом и перекуврыннулся в воздухе.обажаю акробатику!м?а это кто?Мастер Тигрица?!ВАУ! мягко ударившись лапами о землю,он,кинув на тигрицу лишь один задумчивый взгляд сел перед озером,рассматривая как волны неторопливо лизали берег.красиво же здесь.. он сидел на противоположном Тигрице берегу и насвистывал какую-то знакомую мелодию.

0

4

Чуткий слух Тигрицы уловил мягкий шаги . Перекувыркнувшись в воздухе Тигрица встала перед Тай Рином .
- А, это ты... - устало сказала Тигрица .

0

5

В голове промелькнули мысли уважения,но он их устало подавил,на свет лишь вытолкнув раздраженно-усталый взгляд.ура!Акробатика!Надо будет так поучиится.. Лег на спину и бездумно уставился на небо.-привет. Сейчас он говорил просто,а не как с мастером.Прост ов голове витали совсем другие мысли.-почему такая напряженная?

0

6

- Просто мне кажется что в любой момент может что-нибудь случится . - спокойно произнесла Тигрица .

0

7

Он поднял на нее глаза и удивленно моргнул.-да сейчас прибежит отец и будет всех кромаст ьна мелкие кусочки. улыбнулся Рин и снова лег на траву,скрестив руки за головой.Дернул ухом и приподнялся на руколапах.

0

8

Тай Лунг летел как ветер по лесам. Миг и он уже на дереве. Миг и он на другой ветке. Сделав кувырок вперёд и преземлившись на толстой устойчивой ветке он уставился на Тигрицу и Тай Рина. В глзах снежного барса промелькнула яростноя искорка и он присел на корточки и стал прислушиваться к разговору.

0

9

Тигрица в недоумении посмотрела на Тай Рина но ничего не сказала . Тигрица даже не заметила Тай Лунга .

0

10

Ринг снова вздрогнул,и прямо с места вскочил и прыгнул на ветку перед Тай-Лунгом.-здравие желаю,Папаша. говорил он с надменностью,коя похожа была на один из темпераментных отбросов Таев.Рин,щелкнув пальцами,нахмурился."Папаши" он с суеверностью боялся,но все таки мог держаться коим лучше чем творилось сейчас у нгео в душе.мысленно Рин был уже за сто верст отсюда.

0

11

Тигрица увидела Тай Рина и Тай Лунга . Они похожи как две капли воды ! Тигрица встала в боевую стойку .

0

12

Рин отскочил прочь,чтобы не быть смятым железными кулаками отца в рамен и ,проскользнув над озером,вцепился руками в ветку.Вскарабкался и ,пытаясь скрыть испуг,нахмурился.-вот уж не думал что ты сюда придешь.Говорят,тут не было никогда осквернений боями. По спине прошал дрожь.он..так..и как я буду драться с папашей,а?господи,он же из меня кукурузные хлопья сделает..шарики Несквик..

0

13

В свою очередь Тигрица зарычала:
- Что ты здесь делаешь ?

0

14

Тигрица
Тай Лунг бросил холодный взгляд в сторону Тигрицы
- а я что, уже не могу просто прогуляться? - сухо спросил он и бросив более жестокий взгляд на Рина он произнёс - а что косается тебя, Рин, то ты можешь не бежать. - сообщив это он налетел как молния на него и быстро ударяв то ногой, то передней лапой атакавал сына.

0

15

Тигрица быстро бросилась на помощь Рину . Она подпрыгнула и налетела молнией на Лунга . Она ударила его в живот ногой и в бок рукой и тут же отскочила на большой камень .

0

16

Рин доволньо задумчиво отскакивал в сторону,лишь блокируя удары.Последний пришелся ему в лоб и на секунду глаза Тая слетелись в косой взгляд,но лишь на секунду,потому что сын вновь отпрыгнул и встал рядом с тигрицей,потирая лоб.Атаковать он не хотел.-вот блин!до чего дошел народ!прям сына уродуешь,бяка ты эдакая! Прорычал с насмешкой барс и прыгнул Тай-Лунгу ша шею и со всего размаха головой дал ему в лоб.отскочил обратно.-на малолетних нападают исключительно идиоты и стражи.а ты кем будешь?

0

17

Тай Лунг блокировал удары Тигрицы и лишь атаку Рина он пропустил. Устаяв на лапах он налетел на сына и со всего размаху левой передней лапой прям вмазал=) ему по морде))) Отскачив и на миг приземлившись он ни секунды не передыхая напал на Тигрицу и мощными ударами задних лап сдавливал её с камня.

0

18

Рин с "куйя" нагнулся вот потому тут и озеро святых слез.папаша постарался,жертвы нарыдали так что озеро стало. и полетел на Лунга сверху,хряпнув ребрами ладоней по бокам отца.Отлетел снова в сторону и прыгнул на ветку,видимо фокусируя разболтавшееся зрение.-блин,сам же мне потом очки будешь покупать,изувер! оказавшись прямо в полете над Лунгом он скакнул вниз,ногой ударив ему по позвоночнику,но слегка промазав.

0

19

Тигрица вскочила немного пошатываясь . Тигрица старалась парировать удары . Тигрица прыгнула на голову Лунгу и ударила руками его спину . Тут же отскочив .

0

20

Тай Напрыгнул на тигрицу лапами пытаясь просто оторвать или сломать лапы Тигрице. Впившись острыми как лезвие когтями в её лапы передние он задними лапами стал атаковать Рина не давая ему приземлиться

0

21

Рин теперь разозлился.В глазах появился бешеный огонек.он довольно далеко отлетел и,сидя на ветке,прорычал.-ну ты доигрался. когти впились в ветки,хвост тоже обвил дерево,на котором Рин сидел и тут барс со всего размаху прыгнул вперед,на Тай-Лунга.Когти застряли в дереве,хвост тоже зацепил ветку.лапами он прижал бока Лунга,хвост в это время прокрутился и опустил ветку с хрустом на голове отца.Ногами он с силой ударил по животу Лунга

0

22

Тай Лунг был ударен силой и кубарем скатившись не показывая вида что он был сильно атакован подпрыгнул и приземлился лицом к лицу с Рином.
- ох, прости, сынок. - издевательски протянул он - я же испортил вам всю романтику. - с этими словами он нанёс четыре сильных удара по спине сына и завершительным ударом серри ногой врезал в морду.

0

23

Зарычал и с диким выидом с силой врезал скрученым хвостом Лунгу в солнечное сплетение-порешу! теперь настроен был серьезно и вдруг с дикой силой нанес несколько ударов,которых было почти не видно по тому же солнечному сплетению.

0

24

Лунг с яростью налетел. В лапах зажёгся синий огонь и он этими лапами схватил Рина и подпрыгнув выше кинул вниз. Сам же он приземлился на ветку и по веткам спустился в низ к сыну.

0

25

Он успел приземлиться и потер обоженные бока.-счас допрыгаешся,белка!я между прочим тож так умею прыгнул вверх,в воздух и полетел вниз,с когтями выпущенными в голову отца.От лап летели синие искры.Вцепился  в Тай-Лунга и,рыча,сбросил в озеро.-учись плавать!
офф:у тебя опять форум не работает Х_Х

0

26

офф: Аха ><
Тай выпрыгнул и налетел на Рина как молния нанося поражающие удары. То в спину, то в лапы, то в бока, то в живот, то по голове. Барс менял темп и задние с передними лапы.

0

27

Рин усмехнулся и стал копировать все удары отца,при том еще и блокируя его.

0

28

Лунг зловеще улынулся и когтями вцепился в его глаза. Всеми лапами набросившись на него он пытался ослепить его, при этом не убивать.

0

29

дурак!-рыкнул Рин и с какой то явной злобой чудом вырвался из когтей Лунга.Потом вцепился ему в морду,рыча.Ногами наносил удары по животу.

0

30

Блокируя удары он схватил заднюю лапу Рина и стал её выворачивать нанося невиданные муки.
- убирайся, Рин! - прорычал он. В глазах его были белые молнии - или хочешь быть колекой перед дамой?

0


Вы здесь » кунг-фу панда! » озера и равнины » Озеро Святых Слез